광동 우치 전자공학 주식회사

바리스터, 서미스터, 축전기, 2006년 이후 퓨즈 & 저항기의 제조업자 !

제품
우리에 대하여
공장 여행
품질 관리
연락주세요
견적 요청

Guangdong Uchi Electronics Co.,Ltd 연락처 정보

제가 지금 온라인 채팅 해요
인증
중국 Guangdong Uchi Electronics Co.,Ltd 인증
중국 Guangdong Uchi Electronics Co.,Ltd 인증
좋은 커뮤니케이션. 다시에서 살 것입니다!

—— 김을 표를 하십시오

직업 적이고 & 참을성 있는 판매, 공정한 거래

—— Penka Kalacheva

의 값이 있는 믿을 수 있는 협동자는, 인 협력에 갑니다!

—— Rakesh Saini

Guangdong Uchi Electronics Co.,Ltd

주소 : 지면 4, NO.25-29의 동력화차 도로, Xihu의 Shilong 도시, 둥관 523325, 중국.
공장 주소 : 지면 4, NO.25-29의 동력화차 도로, Xihu의 Shilong 도시, 둥관 523325, 중국.
근무 시간 : 8:00-17:30(북경 시간)
비지니스 전화 : 86--18925858717(근무 시간)   86-18925858717(비 근무 시간)
팩스 : 86-769-85625751
연락처 :
회사에 직접 문의 보내기
담당자 : Miss. Anna
구인 제목 : Sales
비지니스 전화 : 86-0769-86183707
VIBER : 86-13925862052
WHATSAPP : 86-13925862052
스카 이프 : uchi_anna
이메일 : anna@uchidg.com
담당자 : Peter
구인 제목 : Assistant to Anna
비지니스 전화 : +86-18925866613
WHATSAPP : +86-18925866613
스카 이프 : peter@uchidg.com
WeChat : +86-18925866613
이메일 : peter@uchidg.com
담당자 : Mr. James
구인 제목 : Sales Manager
비지니스 전화 : 86-18925858717
VIBER : 86-18925858717
WHATSAPP : 86-18925858717
스카 이프 : james@uchidg.com
WeChat : 86-18925858717
이메일 : james@uchidg.com
HONGKONG YU ZHI GROUP LIMITED
주소 : Room 1612,16/F,Taiyau Building,181 Johnston,Wanchai,HongKong.
비지니스 전화 : 852--36458129
팩스 : 86--36458092
담당자: Miss. Amy Chow
구인 제목 : Asia Marketing Manager
비지니스 전화 : 13922535207
이메일 : amy@uchidg.com
Sun Micro Components Pvt Ltd
주소 : Express New City Complex,#13/30-35, 1st Floor,N. R. Road Cross,BANGALORE 560 002 INDIA
비지니스 전화 : 91-80
팩스 : 91-80-22229415
담당자: Mr. Yudi Supriyadi
이메일 : yudi1981@gmail.com
Ponpest Miftahussa'adah
주소 : Dusun Duren RT 016/005 Duren Klari Karawang Jawa Barat Indonesia
비지니스 전화 : 62-26-7432270
Sabring Ltd
주소 : Unit 4,Moderna Business Park,Mytholmroyd,West Yorkshire HX7 5QQ,United Kingdom
비지니스 전화 : 44-014
팩스 : 44-014-22886444
MEGASTAR ELECTRONICS INC
주소 : 5061 AMIENS STREET MONTREAL-NORD, QUEBEC H1G 3G2 CANADA
비지니스 전화 : 514-329-0042
팩스 : 514-329-0294
담당자: Mr. Joseph Iantomasi
이메일 : joseph@megastar.com
M.P. El Ltd.
주소 : 16, "Sofronii Vratchanski" str.,1000 Sofia, Bulgaria
비지니스 전화 : 359-2-9318002
담당자: Miss. Penka Kalacheva
이메일 : kalacheva@mpeltrade.com
BLACK STONE
주소 : #126, Tower Daeyeong Golden Valley 257, Gyeongsu-daero, Uiwang-si, Gyeonggi-do, Republic of Korea (Zip Code : 16074)
비지니스 전화 : 82-31-4506861
팩스 : 86-31-4506862
담당자: Ms. Luo Xiuyan
비지니스 전화 : 82-451-6861 / 031-4516862
WeChat : NASOOYEON
ICQ : 2720791989
이메일 : luoxiuyan@nate.com
연락처 세부 사항
Guangdong Uchi Electronics Co.,Ltd

담당자: Miss. Anna

전화 번호: 86-0769-86183707

팩스: 86-769-85625751

회사에 직접 문의 보내기