Guangdong Uchi Electronics Co.,Ltd

Guangdong Uchi Electronics Co.,Ltd

회사 세부 사항
주소 : 810호, 5, 후이싱 상업 중심가, 동셍 도로 No.1, 종샨 동, 시롱 도시 동완, 광동, 523326 CN을 구축한 부문 2
공장 주소 : 810호, 5, 후이싱 상업 중심가, 동셍 도로 No.1, 종샨 동, 시롱 도시 동완, 광동, 523326 CN을 구축한 부문 2
근무 시간 : 8:00-17:30(북경 시간)
비지니스 전화: 86--18925858717(근무 시간)   86-18925858717(비 근무 시간)
팩스 : 86-769-85625751
제휴 기관
HONGKONG YU ZHI GROUP LIMITED
주소 : Room 1612,16/F,Taiyau Building,181 Johnston,Wanchai,HongKong.
비지니스 전화 : 852--36458129
팩스 : 86--36458092
Miss. Amy Chow
구인 제목 : Asia Marketing Manager
비지니스 전화 : 13922535207
이메일 : amy@uchidg.com
Sun Micro Components Pvt Ltd
주소 : Express New City Complex,#13/30-35, 1st Floor,N. R. Road Cross,BANGALORE 560 002 INDIA
비지니스 전화 : 91-80
팩스 : 91-80-22229415
Mr. Yudi Supriyadi
이메일 : yudi1981@gmail.com
Ponpest Miftahussa'adah
주소 : Dusun Duren RT 016/005 Duren Klari Karawang Jawa Barat Indonesia
비지니스 전화 : 62-26-7432270
Sabring Ltd
주소 : Unit 4,Moderna Business Park,Mytholmroyd,West Yorkshire HX7 5QQ,United Kingdom
비지니스 전화 : 44-014
팩스 : 44-014-22886444
MEGASTAR ELECTRONICS INC
주소 : 5061 AMIENS STREET MONTREAL-NORD, QUEBEC H1G 3G2 CANADA
비지니스 전화 : 514-329-0042
팩스 : 514-329-0294
Mr. Joseph Iantomasi
이메일 : joseph@megastar.com
M.P. El Ltd.
주소 : 16, "Sofronii Vratchanski" str.,1000 Sofia, Bulgaria
비지니스 전화 : 359-2-9318002
Miss. Penka Kalacheva
BLACK STONE
주소 : #126, Tower Daeyeong Golden Valley 257, Gyeongsu-daero, Uiwang-si, Gyeonggi-do, Republic of Korea (Zip Code : 16074)
비지니스 전화 : 82-31-4506861
팩스 : 86-31-4506862
Ms. Luo Xiuyan
비지니스 전화 : 82-451-6861 / 031-4516862
WeChat : NASOOYEON
ICQ : 2720791989
이메일 : luoxiuyan@nate.com
담당자
Miss. Anna
구인 제목 : Sales
비지니스 전화 : 86-0769-86183707
WHATSAPP : 86-13925862052
스카 이프 : uchi_anna
이메일 : anna@uchidg.com
Peter
구인 제목 : Assistant to Anna
비지니스 전화 : +86-18925866613
WHATSAPP : +86-18925866613
스카 이프 : peter@uchidg.com
WeChat : +86-18925866613
이메일 : peter@uchidg.com
Ms. Anna
구인 제목 : sales
이메일 : 421832924@qq.com
Mr. James
구인 제목 : Sales Manager
비지니스 전화 : 86-18925858717
WHATSAPP : 86-18925858717
스카 이프 : james@uchidg.com
WeChat : 86-18925858717
이메일 : james@uchidg.com